Сегодня последний день приема заявок на догазификацию в Вологде

Фото: yandex.ru
С 27 по 30 июля включительно в Вологде принимают заявки на бесплатное подведение газа до границ земельных участков в ранее газифицированных населенных пунктах.
Подать заявку на догазификацию могут вологжане, имеющие право собственности на жилой дом или участок, а также жители улиц, на которых проложены внутриквартальные сети и требуется достроить газопровод до границ земельных участков.

Уточнить, попадает ли улица в перечень, определенный для догазификации, можно в департаменте городского хозяйства администрации Вологды по телефону: 75-45-14. Также все вопросы можно задать на сайте компании, через WhatsApp по номеру 8-911-533-99-33, телефону 8-800-350-40-04 и посредством сообщений в группе gazpromvologda в социальной сети.

Заявка на догазификацию оформляется в департаменте городского хозяйства на улице Марии Ульяновой, 6а, в клиентских центрах ООО «Газпром Межрегионгаз Вологда» и АО «Газпром газораспределение Вологда» по адресу: ул. Саммера, 4А, а также на интернет-сайте voloblgaz.ru. С собой нужно взять правоустанавливающие документы на дом и земельный участок, паспорт, ИНН и СНИЛС.

Если в указанный период невозможно подать заявку в связи с болезнью, отъездом и пр., зарегистрироваться можно и после 31 июля, обратившись в ООО «Газпром Межрегионгаз Вологда», сообщают в администрации города Вологды.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика