День города запомнится вологжанам самыми приятными подарками: от маленьких наклеек-сердец до выступления в роли телеведущего

Фото vologda-portal.ru
Неожиданный подарок преподнесет жителям областной столицы ГТРК «Вологда».

Неожиданный подарок преподнесет жителям областной столицы ГТРК «Вологда». Все желающие смогут попробовать себя в роли телеведущих. Вологжане поделятся своими новостями и поздравлениями, которые будут транслироваться на областном телевидении. Специалисты Евгений Ерошкин, Анна Малышева и Наталья Шамилова проведут мастер-класс по созданию новостей на площадке возле кинотеатра «Ленком» 27 июня с 12.00 до 15.00. Кроме того, новоиспеченные телеведущие станут участниками фотосессии, а авторы самых лучших поздравлений и новостей получат возможность заглянуть на «кухню» ГТРК «Вологда» и непосредственно ознакомиться с работой телеведущих, сообщает ГТРК «Вологда».

Также в День города вологжане получат яркие наклейки в виде сердец. Такие презенты – символ любви к Вологде, они будут раздаваться на нескольких площадках. Первые, кто получит подарок-наклейку, будут участники велопробега. Также наклейки будут раздаваться на площади Бабушкина у надписи «Я люблю Вологду» и на площади Федулова. Две тысячи ярких стикеров уже были розданы участникам дорожного движения, сообщает официальный портал Администрации города Вологды.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика