Этим летом отремонтировали дорогу к деревне Зубцово

Фото: пресс-служба ЗСО
Осенью прошло года состоялся личный прием председателя Законодательного Собрания Андрея Луценко, на котором обсудили состояние дороги от Сокола до деревни Зубцово.

Состояние дороги от Сокола до деревни Зубцово стало темой обсуждения во время личного приема председателя Законодательного Собрания Андрея Луценко. Встреча состоялась осенью прошлого года.

По словам заявительницы Людмилы Быковой, после дождя дорога становилась полностью разбитой. До деревни было не проехать ни жителям, ни "скорой помощи".

«Администрация района пообещала привести дорогу в порядок. Однако, было сделано только 500 метров, да и те плохо», - рассказала Людмила Алексеевна.

Для того, чтобы решить вопрос, на прием пригласили главу Сокольского района Юрия Васина. Он пообещал, что возьмет на контроль устранение недоделок на уже отремонтированном отрезке дороги. Кроме того, было заявлено о ремонте оставшегося участка.

По итогам приема дополнительно был направлен запрос в администрацию Сокольского района. В результате в деревню Зубцово организовали комиссионный выезд, во время которого были зафиксированы замечания к состоянию дороги. Дорожная компания-подрядчик занялась устранением недоделок.

Полностью ремонт дороги был выполнен нынешним летом.

«Дорогу сделали очень хорошо, с вниманием к каждой мелочи. У меня никаких замечаний нет. Я считаю, что работа с дорожниками пошла им на пользу», - поделилась своими впечатлениями от ремонта Людмила Быкова.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика