Участковый из Вологды вышел в финал регионального этапа конкурса «Народный участковый»

Фото: 35.мвд.рф
Первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый» завершился в Вологодской области.

Каждый из территориальных органов внутренних дел в городах и районах выдвинул претендентов на участие в борьбе за звание лучшего участкового на региональном уровне. Путем онлайн-голосования, которое проводилось на официальном Интернет-сайте УМВД России по Вологодской области, определено по одному участковому уполномоченному полиции от каждого из подразделений для участия в следующем этапе Конкурса.

В период с 7 по 16 октября на сайте УМВД России по Вологодской области вновь пройдет онлайн-голосование. В специальном разделе сайта будут размещены фотографии, анкеты и видеоматериалы, содержащие интервью и выступление при проведении отчета перед населением участковых уполномоченных полиции, ставших лидерами на уровне территориальных подразделений органов внутренних дел в городах и районах области. По итогам голосования будет назван победитель, который поборется за звание «Народного участкового» в финале конкурса.

Во втором региональном этапе Конкурса примут участие 21 участковый уполномоченный полиции из Череповца, Бабаевского, Белозерского, Верховажского, Грязовецкого, Сокольского, Харовского, Великоустюгского, Вологодского, Вытегорского, Кадуйского, Кирилловского, Никольского, Тотемского, Череповецкого, Шекснинского, Бабушкинского, Кич-Городецкого, Нюксенского, Тарногского и Чагодощенского района, а также вологжанин – лейнтенант полиции Евгений Смирнов (отдел полиции №1 УМВД России по Вологде).

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика