Вологодских предпринимателей научат генерировать идеи и привлекать ресурсы

Фото: yandex.ru
Обучение проведут преподаватели экономического факультета ВГМХА вместе с АНО «Мой бизнес». Бесплатные семинары пройдут для предпринимателей малого и среднего бизнеса в Грязовецком, Междуреченском и Великоустюгском районах Вологодской области.

Экономический факультет проведет семинар по теме: «Генерация бизнес идей, бизнес планирование и привлечение финансовых ресурсов». Участие в семинаре позволит освоить технологию генерации бизнес-идей и найти идеи для создания нового или развития и повышения эффективности уже имеющего бизнеса, которые будут заряжать, мотивировать и, самое глав-ное, приносить реальные деньги. Участники научатся разрабатывать эффективные бизнес-планы, необходимые для привлечения инвестиций, в том числе банковского кредитования.

Семинары пройдут:

1) в Грязовецком районе - 22 октября 2019 г. с 9:00 – 17:00 по адресу г.Грязовец, ул. Карла Маркса, д.70, БПОУ ВО "Грязовецкий политехнический техникум";

2) в Великоустюгском районе - 29 октября 2019 г. с 9:00 – 17:00 по адресу г. Великий Устюг, ул. Кузнецова, д. 2, БПОУ ВО Великоустюгский политехнический техникум;

3) в Междуреченском районе – 12 ноября 2019 г. с 9:00 – 17:00, по адресу МБОУ Шуйская средняя общеобразовательная школа, сообщают в пресс-службе ВГМХА.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика