В Вологде появился клуб, где и дети и взрослые смогут бесплатно попробовать себя в спортивном менеджменте

фото yandex.ru/images
Клуб американского футбола "Викинги-ВоГУ" совместно с Вологодским государственным университетом на базе восстановленного спортивного центра "Атлет" по адресу Щетинина, д. 2б организует совершенно новую форму досуга для вологжан.
Создать свою команду с нуля, сформировать тренерский штаб, создать дизайн, раскрутить бренд, постигать под чутким руководством азы менеджмента, пиара и маркетинга, итогом будет организация настоящего матча на главном стадионе города. Всё это абсолютно бесплатно. Зачем это нужно?!

Современная жизнь диктует новые требования к образованию, молодые специалисты, что в бизнесе, что в сфере менеджмента зачастую не востребованы, ввиду отсутствия опыта. У всех желающих есть возможность получить этот опыт в таком новом спортивно-игровом формате. В результате можно получить умение организовывать и упаковывать бизнес на примере спортивной команды, научиться продавать и развивать товар, и, что очень важно, получить очень яркую страницу в портфолио и бесценный опыт, который пригодится в будущем.

Нет возрастных ограничений, нет ограничений по полу и уровню образования, также не важны первоначальные навыки. Все будут начинать с нуля и двигаться наверх вместе. Все, заинтересовавшиеся, могут оставить свои заявки на электронную почту Nik.edelweis@mail.ru, либо по номеру телефона +79517402669 (Никита).
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика