В Вологде сотрудницы Росгвардии приняли участие в Форуме женщин СЗФО

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Вологодской области
В Вологде стартовал III Форум женщин Северо-Западного федерального округа, посвященный в этом году реализации национальных проектов.

Участие в форуме приняли 600 женщин, занятых в различных сферах деятельности. Одними из приглашенных гостей стали сотрудницы и военнослужащие Управления Росгвардии по Вологодской области. В первый день Форума была организована работа тематических панельных дискуссионных площадок и мастер-классов, которые провели ведущие эксперты и кандидаты наук по различным направлениям.

На площадке «Имидж современной деловой женщины» сотрудницы Росгвардии вместе с остальными участницами обсудили как умело управлять своим имиджем, создать первое впечатление, а затем работать над образом и благодаря ему укреплять репутацию и повышать профессионализм. С основными правилами эффективного планирования, наиболее известными технологиями и способами управления временем, расставлением приоритетов и акцентов в работе женщины познакомились на площадке «Тайм-менеджмента». Еще одной площадкой, заинтересовавшей медиков из Росгвардии региона, стал мастер-класс о нерешенных вопросах женского здоровья, на котором были затронуты темы профилактики, выявления и лечения различных заболеваний и изменений женщин разных возрастов.

Как отметили представительницы ведомства, на дискуссионных площадках была замечательная возможность не только взять на вооружение опыт специалистов и других участниц Форума, но и поделиться своими наработками и навыками. В завершение встреч всех участниц мероприятия ждала праздничная концертная программа, сообщают в пресс-службе Росгвардии по Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика