В Вытегре задержан молодой человек, совершивший кражу товара из салона сотовой связи

Фото mail.ru/images
В дежурную часть полиции г. Вытегра Вологодской области поступило заявление от сотрудников салона сотовой связи о пропаже товара.
В дежурную часть полиции г. Вытегра Вологодской области поступило заявление от сотрудников салона сотовой связи о пропаже товара.

На место происшествия прибыл наряд полиции. Сотрудникам правоохранительных органов было установлено, что незнакомец взял телефон из повреждённой витрины и скрылся в неизвестном направлении. Сумма ущерба составила 5 тысяч рублей.

В ходе следственно-розыскных мероприятий личность злоумышленника была установлена. Им оказался местный житель 1990 года рождения, который направлялся в увеселительное заведение. Поскольку путь лежал по торговому помещению магазина, молодой человек воспользовавшись отсутствием охранника и посторонних лиц, похитил мобильный телефон. Однако в ходе беседы с полицейскими он так и смог объяснить свой поступок, поскольку находился в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время по факту кражи в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело. Похищенный товар сотрудники полиции вернули в салон.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика