Через месяц в Вологде состоится "Ледовая сказка"

Фото yandex.ru/images
Меньше месяца осталось до того момента, когда в Вологде наступит настоящий ледниковый период!
Меньше месяца осталось до того момента, когда в Вологде наступит настоящий ледниковый период! Как вы уже догадались, речь идет не о глобальном изменении климата, а о ледовом шоу «Зимняя сказка», где свое мастерство в катании на коньках продемонстрируют известные люди города. Не знаем, удивят ли они публику элементами парного катания, но яркими постановками и неподдельными эмоциями порадуют вас однозначно! Сегодня мы знакомим вас с первыми пятью парами. Кстати, организаторы шоу решили устроить праздник вологжанам и продлить ледовое шоу на 2 дня!

1 пара

Через месяц в Вологде состоится "Ледовая сказка"

Марина ШЕВЦОВА, ведущая и организатор праздников, дефектолог, логопед
На льду чувствует себя уверенно и спокойно, так как в школьные годы занималась фигурным катанием. Считает, что каждый человек обязан заботиться о своем здоровье, а также поддерживать хорошую физическую форму. Участвовать в проекте согласилась, чтобы подарить людям радость праздника и красоту фигурного катания.

Ян ХЛЕСТУНОВ, клиентский менеджер сегмента «Малый бизнес» Сбербанка России
На протяжении восьми лет профессионально занимался фигурным катанием. На проект Ян пришел, чтобы встретиться со старыми друзьями, познакомиться с новыми людьми, улучшить свою физическую форму, ну и, конечно же, приятно провести время -ведь коньки для него значат очень много!

2 пара

Через месяц в Вологде состоится "Ледовая сказка"

Ольга КУЗЬМИНА, руководитель-преподаватель языковой студии «WESTERN»
В шоу Ольга решила участвовать, потому что фигурное катание это её любовь с детства. По её мнению, это самый красивый и зрелищный спорт. Естественно Ольга хочет не только показать себя и то, на что она способна, но и занять первое место!

Сергей ОГОЛЕНКО, резидент камеди-проекта ShowManShow
Его девиз: «Если есть свободная минута, то давайте её займем»! О существовании ледовой арены в городе и о том, что в ней есть лед, молодой человек узнал, только придя на проект. От участия в шоу ждет прежде всего достойного выступления.

3 пара

Через месяц в Вологде состоится "Ледовая сказка"

Лидия КАЧАНОВА, помощник руководителя Центра общественных процедур «Бизнес против коррупции» в г. Вологде
Лидия во всем старается добиться поставленной цели. На проект пришла, чтобы научиться фигурному катанию. Девушка мечтает раскрыть в себе талант фигуристки, и кто знает - вдруг это окажется ее призванием?!

Иван АРМЕЕВ, студент ВоГУ, тренер по фигурному катанию
На коньках стоит с пяти лет. Много раз принимал участие в различных шоу на льду, но с непрофессионалами будет участвовать впервые. Иван увлекается баскетболом, а в свободное время играет в футбол.

4 пара

Через месяц в Вологде состоится "Ледовая сказка"

Мария САВЕЛЬЕВА, энтомолог ФБУЗ «Центр гигиенты и эпидемиологии по Вологодской области»
В фигурном катании Мария не новичок: этому виду спорта она отдала 10 лет. По словам девушки, первая тренировка прошла великолепно: она была рада вернуться на лед. От проекта Мария ждет сказочных ледовых постановок, которые порадуют не только участников, но и зрителей.

Сергей КУЗЬМИНСКИЙ, фитнес-тренер в клубе «Пластилин»
Сергей давно хотел принять участие в подобном проекте, поскольку считает это самым настоящим вызовом самому себе. От участия в шоу ждет раскрытия новых граней своих возможностей, интересных знакомств, положительных эмоций, честной борьбы. Ну и победы, конечно, куда же без нее!

5 пара

Через месяц в Вологде состоится "Ледовая сказка"

Екатерина ЖЕЛТОВА, заместитель директора ООО «Экстур»
До участия в проекте на лед Екатерина выходила от силы несколько раз в год. Но после первых тренировок девушка поняла, что нужно исправлять ситуацию. На проект она пришла, чтобы овладеть тонкостями фигурного катания и продемонстрировать их своим родным и близким на отчетном шоу.

Денис СТЕПАНОВ, инженер-проектировщик ООО «Проект-Монтаж», тренер по фигурному катанию
Для Дениса участие в проекте - это возможность увидеть старых знакомых, с которыми он раньше трудился бок о бок на льду. Ну и конечно же, молодой человек хочет попробовать себя в парном катании и почувствовать вновь атмосферу соревнований.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика