В Вологде пройдет финал областного фестиваля «Студенческая весна на арт-факультете-2019»

Фото АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество»
В Вологде 10 апреля пройдет финал областного фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна на арт-факультете-2019».

За выход в финал боролись студенты 29 образовательных организаций Вологодской области. В ходе отборочных этапов развернулась настоящая борьба. Каждый участник старался впечатлить жюри и максимально выложиться на сцене. Всего в рамках мероприятий участники представили около 200 творческих номеров. Только 75 из них прошли в финал.

Фестиваль завершится гала-концертом.11 апреля на сцене ДК ПЗ будут представлены номера лучших финалистов. Победители в номинациях и обладатель Гран-при получат дипломы и памятные подарки, по рекомендации жюри смогут представлять Вологодскую область на Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна».

Над освещением работы фестиваля «Студенческая весна на арт-факультете» работает молодежный пресс-центр. В рамках финала его участники пройдут мастер-классы по направлениям «Фото», «Видео» и «Текст/SMM», сообщают в пресс-службе АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество».

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика