С начала пандемии волонтеры отработали около 4 тысяч заявок

Фото: Вологда.рф
Члены и сторонники волонтерского центра, который создан на базе региональной общественной приемной партии «Единая Россия», отработали почти 4 тысячи заявок и провели более 4 тысяч консультаций.

Как сообщает Вологда.рф, волонтеры продолжают помогать нуждающимся: пенсионерам, ветеранам, малообеспеченным, многодетным семьям, людям с ОВЗ. Им доставляют продукты, лекарства и необходимые в быту вещи.

«Активисты и волонтеры городского отделения партии с первых дней начала пандемии приступили к работе по оказанию помощи вологжанам. Наши партийцы с удовольствием откликались на заявки. У нас было порядка 90 волонтеров, мы могли их подключать в выходные и в будние дни. Наша работа продолжается, волонтеры по-прежнему отрабатывают заявки. Вологжанам мы желаем только здоровья», - сказала исполнительный секретарь вологодского городского отделения партии «Единая Россия» Мария Шатунова.

Напомним, вологжане могут обратиться за помощью по городскому единому телефону горячей линии: 8-800-302-16-17. Заявки направляют в Волонтерские центры партии «Единая Россия», ОНФ или молодежного центра «ГОР.СОМ 35».

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика