Сезон купания в Вологде объявляется закрытым
Фото yandex.ru/images
По его итогам в городе было зарегистрировано 10 происшествий на воде.
Всего один пляж в городе, который расположен в парке Мира, работал в Вологде официально. Таким образом, завершение купального сезона и сборы спасателей оказались быстрыми. 16 августа специалисты убрали буйки из воды и пост с берега.
Несмотря на это, временами погода все еще напоминает летнюю, и люди снова тянутся к воде. С установлением аншлагов о запрете купания заходить в реку запрещено и наказывается штрафом, уточнили в администрации. С целью контроля над соблюдением закона в Вологде проводятся рейды ГИМС.
Читайте нас также в:
- Telegram, MAX

