Командный селфи-забег пройдет в Вологде

Фото images.google.ru
Принять участие в соревнованиях, стартующих 28 августа, смогут команды друзей.

Селфи-забег «Лига молодых» стартует сегодня в 16 часов от красной площадки проекта «7 чудес цвета» у железнодорожного вокзала.

В группе забега в социальной сети зарегистрировались порядка 30 команд. Им предстоит как можно быстрее сделать селфи на фоне всех точек, указанных в карте арт-объектов. Каждый коллектив должен отличаться формой, флагом, девизом и другой атрибутикой. С более подробными правилами и условиями организаторы познакомят участников перед стартом.

Спонсоры подготовили для победителей порядка 20 призов: моноподы, часы, абонементы в парк аттракционов. Вологодский кузнец Артем Маршак подарит специальный приз – счастливую подкову тому, кто сделает лучшее фото на фоне арт-объекта «Птица Говорун».

Напомним, ко Дню города в Вологде была выпущена памятка для селфи, в которую вошли 15 арт-объектов областного центра. Это «Дерево ремесел», «Мельница счастья», знаменитый памятник первому электрическому столбу, «Птица Говорун», памятник букве «О» и другие достопримечательности города. В обновленную версию селфи-навигатора вошли объекты, которые появились в областной столице после Дня города. Это скамья «Посидим, поокаем» и знак «Я люблю Вологду», которые расположены на набережной реки.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика