Участников и организаторов третьей Военно-патриотической игры наградили в Вологде

Фото yandex.ru/images
В этом году соревнования вышли на всероссийский уровень.

В этом году соревнования вышли на всероссийский уровень. Игра стала одной из площадок II Международного форума «Социальные инновации. Лига молодых». В ней приняли участие гости из других городов: Архангельска, Северодвинска, Тулы, Воронежа, Санкт-Петербурга, Сыктывкара, Оренбурга, Костромы и Самарской области.

Военизированные соревнования, которые прошли 5 сентября на полигоне ВИПЭ, объединили сотни людей. Над созданием и реализацией масштабного проекта работали представители силовых структур, патриотических организаций, спасатели и медицинские работники.

В игре приняли участие около 300 человек: студенты, представители общественных организаций и сотрудники городских предприятий. Все вместе они преодолели 10 сложнейших этапов военизированных состязаний: стрельба, сдача норм ГТО и задания на интеллект.

Подготовка к игре длилась почти месяц.

«Мы готовились к проведению этой игры все вместе. Это яркий пример городского партнерства в достижении определенной цели. С уверенностью можно сказать, что нам удалось добиться и решить задачи, которые были поставлены при проведении этой игры», – отметил начальник Административного департамента города Сергей Елисеев.

Все партнеры третьей Военно-патриотической игры были награждены Благодарностями Главы города Вологды и памятными подарками. Игра проводится по решению Евгения Шулепова. В перспективе планируется вывести военизированные соревнования на межрегиональный уровень.

Участников и организаторов третьей Военно-патриотической игры наградили в Вологде

Участников и организаторов третьей Военно-патриотической игры наградили в Вологде

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика