Вологжан приглашают стать волонтерами фестиваля «Добрая Вологда»

Фото: http://depobr.gov35.ru/
Мероприятие организовано Фондом поддержки гражданских инициатив при содействии Правительства области.
Мероприятие организовано Фондом поддержки гражданских инициатив при содействии Правительства области и пройдет в первой половине декабря. От волонтеров потребуется встретить гостей, провести лекции и мастер-классы, написать статьи для социальных сетей, услуги фото- и видеосъемки.

В рамках фестиваля пройдут благотворительные акции, например, акция по сбору литературы, настольных и развивающих игр «Добрая книга – ребенку!». Собранные книги и игрушки будут направлены в областную детскую больницу и в детские дома Вологды. Также пройдет акция «Семья помогает семье», в рамках которой будет производиться сбор детской одежды и игрушек для малообеспеченных семей, прием помощи начнет работать 1 декабря в здании Фонда поддержки гражданских инициатив.

Заполнить анкету для участия в фестиваля можно, пройдя по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1J4Wycfo1WMme38qZ8RpiJ8wbkP9zRH1g51loyzqEXUQ/viewform. Дополнительная информация по телефону 8 (8172) 75-80-95, сообщает официальный портал Правительства Вологодской области.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика