Виктор Колесов: «Набережная в Вологде должна быть красивой, как в европейском городе, а не в деревне»

Фото: Вологда.рф
Такое мнение по поводу благоустройства набережной выразил вологодский музыкант Виктор Колесов после очередной велопрогулки вдоль реки.

«Целый час еще раз ездил по ее берегам. Мне нравится то, что строительные работы идут и то, что так много неравнодушных людей высказывают свое мнение. Вологжане предлагают свои проекты, свое виденье, но я вижу и то, что много людей, которые здесь не жили и не собираются этого делать, злобно высказываются по этому поводу. Я бы хотел их попросить не беспокоиться. Работы еще много, я очень рад, что идет берегоукрепление берегов реки, и Мэр и Губернатор взялись за это. Важно, чтобы берега не осыпались и не зарастали и были красивыми, как в европейском городе, а не в деревне», - говорит Виктор Колесов.

При этом музыкант подчеркнул, что нужно особое внимание уделить благоустройству исторической зоны в районе Соборной горки.

Напомним, вологжане тоже могут высказать свои идеи, позвонив по телефону 72-22-47, оставив свой отзыв на сайте Вологдаобсудим.рф или заполнить бланк в специальные боксы #вологдаобсудим, сообщают в Администрации города Вологды.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика