Вологжане помогли собрать большую сумму на лечение Насти Коневой в Израиле

Фото: соцсети

В настоящее время сбор денежных средств для девочки закрыт.

Мама Насти Коневой, нуждающейся в дорогостоящей операции, объявила о закрытии сбора денежных средств. В социальных сетях женщина написала, что 3-летняя девочка в скором времени направится на операцию в Израиль.

«Это случилось благодаря всем вам, наши отзывчивые и чуткие друзья! Вы вместе с нами боролись за жизнь нашей малышки - совершенно чужого для вас ребенка! Я от всего своего материнского сердца хочу сказать всем вам огромнейшее спасибо за «билет» для Настеньки в жизнь! Впереди тяжелая операция и долгая реабилитации, но мы все стойко выдержим, ведь теперь впереди мы видим маяк! Я обещаю, мы используем этот шанс по максимуму! Спасибо, что однажды вы не прошли мимо и протянули нам свою руку», - сообщила в социальных сетях мама ребенка Ксения Конева.

Отметим, что к сбору подключились все неравнодушные вологжане. Также частичные сборы открыли несколько благотворительных фондов.

Напомним, что Насте поставили диагноз первичный иммунодефицит, тяжелая комбинированная иммунная недостаточность. Теперь для спасения ребенка требуется немедленная трансплантация костного мозга. Девочке готовы оказать помощь в клинике Хадасса в Израиле.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика