Вологжан приглашают на матч Чемпионата России по хоккею с мячом

Фото: пресс-служба администрации города Вологды
Напомним, матч ХК «Строитель» (Сыктывкар) и ХК «Динамо» (Москва) состоится 15 февраля в 12 часов на стадионе «Динамо».

«Это событие - уникальное для нашего города! Впервые в Вологде пройдет матч чемпионата России по хоккею с мячом. К сожалению, в областной столице этот вид спорта не распространен, многие люди даже не знают, что такая игра существует. У вологжан есть отличная возможность познакомиться с этим видом спорта. Поэтому я приглашаю вологжан и гостей города на этот матч. Будет интересно!», - говорит мэр Вологды Сергей Воропанов.

Сергей Воропанов уже приобрел билеты на одно из главных спортивных событий зимы в Вологде. Продажи организованы на четырех спортивных объектах города.


Стоимость билета для взрослых составляет 100 рублей, а дети до 14 лет в сопровождении взрослого с билетом проходят на игру бесплатно. Ранее приобретенные билеты на матч 28 декабря также действительны.

На стадионе «Динамо» все готово к проведению зрелищной игры. В декабре завершился масштабный ремонт спортивного объекта. Сейчас специалисты занимаются заливкой ледового покрытия, по нормативу его толщина должна составлять 10-12 см, сообщают в пресс-службе администрации города Вологды.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика