В Вологде отремонтируют хоккейный корт на улице Горького

Фото: vk.com/deputat35
Хоккейный корт на улице Горького, 160 будет благоустроен в следующем году.

Благоустройство хоккейного корта обсудили представители Физкультурно-спортивного центра Вологды, Центра по работе с населением, депутат Законодательного собрания Денис Долженко и местные жители.

«Сейчас корт в плохом состоянии. А ближайшая спортивная площадка находится рядом со школой № 12, поэтому благоустроенного корта все ждут с нетерпением, как дети, так и взрослые», - прокомментировала Анна Степанова, председатель комитета ТОСа «Водники».

И. о. заместителя директора Физкультурно-спортивного центра Вологды Игорь Суворов сообщил, что благоустройство территории будет проведено в следующем году. Планируется, что будет отремонтировано ограждение, обновлена краска и металлическая сетка, сообщают в администрации города Вологды.

«Жители подняли вопрос о возможности уже этой зимой залить корт для катания на коньках. Договорились встретиться уже со сметой и перечнем предстоящих работ. Исходя из представленной сметы, будут решать вопрос о заливке», - добавил депутат Законодательного Собрания области Денис Долженко.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика