Вологодские футболисты разгромили ярославскую команду «Агат»

Футбольная команда «Динамо» (Вологда) обыграла «Агат» со счетом 6:0.

Вчера, 25 августа, прошел матч 16 тура чемпионата МФФ «Золотое кольцо». На поле встретились вологодская команда «Динамо» и «Агат» из города Гаврилов-Ям Ярославской области.

Счет был открыт на 11 минуте матча: мяч в ворота соперника забил Семен Финашин. За минуту до конца первого тайма гол забил Кирилл Корепов. В начале второго тайма Финашин на еще один гол увеличил преимущество нашей команды, а через пять минут он забил свой третий в этом матче гол.

На 71 минуте игры гол забил Артур Малыгин, счет стал 5:0, затем еще один мяч забил Владислав Беляев. Со счетом 6:0 матч закончился. Вологодские футболисты набрали 46 очков и продолжают быть лидерами чемпионата, сообщает Вологда.рф.