Вологжанам станет проще отправиться на Черноморские курорты

Фото vologdaregion.ru
Для удобства пассажиров было принято решение запустить дополнительные пассажирские поезда. Они соединят Вологодскую область с курортами Черного моря.
Жителям Вологодской области облегчат поездки на черноморские курорты. Ожидается, что в скором времени в связи со стартом курортного сезона спрос на железнодорожный транспорт вырастет. В связи с этим было принято решение запустить дополнительные поезда.

Известно, что курсировать они будут в июне и июле. Отправятся железнодорожные составы в Анапу и Адлер. Пока же известно, что доставят пассажиров поезда по определенным дня. Об этом сообщает пресс-служба Северной железной дороги.

Так, поезд № 580/579 Череповец – Адлер отправится из Череповца 29 июня. Также назначены даты отправления 5, 23 и 29 июля. Что же касается обратного направления из Череповца из Адлера, то состав поедет 1, 7, 25 и 31 июля.

Поезд № 578/577 Череповец – Анапа отправится в южный город 23 июня. Из Анапы на Вологодчину поедет 26 июня.

Детали расписания, а также стоимость и наличие билетов пассажирам предлагают уточнять на официальном сайте "РЖД". Также более удобно это можно сделать в специальном мобильном приложении. Справку предоставят также в железнодорожных кассах.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика