Завтра в Вологде состоится "Сладкий базар"

Фото Вологда.рф
Одно из самых ожидаемых событий весны пройдёт завтра, 6 апреля 2019 года, в центре Вологды. Вологжане смогут не только познакомиться с продукцией местных мастеров-кондитеров, но и провести незабываемый выходной всей семьёй.
Десерты, шоколад, мёд, пастила, бурфики, имбирные пряники, конфеты и пирожные ручной работы, гранола и много других сладостей – смогут попробовать и приобрести гости «Сладкого базара».

Кроме того, в течение всего дня вологжане на мастер-классах смогут научиться и самостоятельно приготовить разные сладости: мармелад, зефир, смузи, пирожное «картошка» и расписные пряники.

Ярким событием «Сладкого базара» станут кулинарные поединки, в которых сразятся самые известные люди города: предприниматели, депутаты, актеры и медийные персоны. Знаменитости приготовят свои фирменные блюда.

Только во время «Сладкого базара» гости смогут бесплатно воспользоваться услугами стилистов и преобразиться к наступлению нового сезона. Отличным бонусом для тех, кто следит за своим здоровьем и фигурой станет марафон «Зеленое утро».

В 17.00 гостей ждёт выступление певицы Анастасии Леськив, которая подарит всем весеннее настроение.

Мероприятие состоится в субботу 6 апреля с 12 до 18 часов в арт-пространстве “Fabrica” по адресу: ул. Мира, 8 (3 этаж). Вход бесплатный.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика