Активные вологжане получили знаки «За заслуги перед Вологдой»

Фото yandex.ru/images
Торжественное награждение прошло в Консисторском дворике Вологодского кремля.
Церемония стартовала с приветственного слова и поздравлений, с которыми к присутствующим обратились Губернатор Олег Кувшинников, председатель ЗСО Андрей Луценко, Мэр Вологды Сергей Воропанов и начальник Департамента финансов области Валентина Артамонова.

Вслед за этим жителей Вологды ожидала концертная программа. Перед присутствующими выступили творческие коллективы, а вслед за этим организаторы приступили к награждению лучших горожан. Отмечается, что знаки «За заслуги перед Вологдой» получили те, кто сделал наибольший вклад в развитие города.

К примеру, за вклад в сохранение историко-культурного наследия Вологды, высокую социальную ответственность и активную гражданскую позицию был награжден Александр Метелкин, являющийся председателем регионального отделения всероссийской общественной государственной организации «Российское военно-историческое общество Вологодской области».

Аналогичную награду вручили и начальнику конструкторского бюро Вологодского оптико-механического завода Виктор Ржеуцкий. Знаки отличия присутствующие получили лично из рук мэра Сергея Воропанова.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика