В Вологодской области назначили нового гендиректора АО «Дед Мороз»

Фото: пресс-служба правительства Вологодской области

С октября 2020 года на компанию возглавляла Ирина Курина, но в конце сентября этого года она ушла по собственному желанию.

На должность временного генерального директора АО «Дед Мороз» рассмотрели Алексея Израловского, занимающего пост начальника управления культуры, спорта и молодежной политики, заместителя руководителя Администрации Великоустюгского района. Его кандидатура была поддержана единогласно членами совета директоров, сообщают в пресс-службе правительства Вологодской области.

«Исполнять обязанности временного генерального директора Алексей Викторович будет до внеочередного общего собрания акционеров, которое состоится в начале декабря этого года, - пояснил заместитель начальника Департамента культуры и туризма Вологодской области Дмитрий Шевцов. -Он давно работает в муниципальных органах власти, хорошо знает проект «Великий Устюг – родина Деда Мороза» и буквально живет им».

«Первоочередными задачами для себя и коллектива вижу следующие моменты. Мы стоим на пороге высокого туристического сезона и Дня рождения Деда Мороза, поэтому в первую очередь мы должны подготовить объекты туристического показа в соответствии со всеми требованиями, хорошую культурную программу, сплотиться с коллективом, а также выстроить деловые партнерские отношения со всеми участниками данного проекта, - поделился планамиАлексей Израловский.– Прекрасно понимая то, что «Великий Устюг – родина Деда Мороза» - это не только Новогодняя сказка, но и социальный проект для устюжан, мы сделаем все необходимое, чтобы он развивался».

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика