Вологодские полицейские запустили челлендж в поддержку коллеги

Фото: УМВД России по Вологодской области
Вологжанам предлагают принять участие в голосовании на Всероссийском этапе конкурса «Народный участковый 2019». Напомним, в конкурсе участвует вологодский майор полиции Михаил Грязнов.

Участники челленджа могут проголосовать за майора полиции Грязнова, который представляет службу участковых уполномоченных полиции Вологодчины на федеральном уровне.
Участникам челленджа предлагается отдать голос за майора полиции Грязнова и сфотографироваться возле компьютера, ноутбука или другого гаджета. Оригинальные снимки будут отмечены Общественным советом при УМВД России по Вологодской области. За лучший снимок участник челленджа получит книгу – «История полиции Вологодского края».
Проголосовать за Народного участкового можно по ссылке: (https://www.kp.ru/daily/27044.7/4108937/).
Для участия в челлендже необходимо разместить пост с хэштэгом#ГолосуйЗаВологодчинуили направить письмо на электронную почту:os35mvd@yandex.ru
Напомним, майор полиции Грязнов представляет Вологодскую область на заключительном этапе конкурса "Народный участковый - 2019" на Общероссийском уровне. На региональном этапе майор полиции Грязнов набрал наибольшее количество голосов. Его поддержало 3170 человек. Всероссийское голосование стартовало 1 ноября и пройдет до 10 ноября.
Победителя Всероссийского конкурса определят по итогам онлайн-голосования.
Майор полиции Грязнов служит в органах внутренних дел с 2008 года. Территория его ответственности как участкового уполномоченного полиции – участок № 75 по улице Чернышевского в Заречном районе Вологды, где проживают свыше 4 тысяч человек. За годы службы Михаил Грязнов неоднократно поощрялся ведомственными наградами, в том числе медалями «За ратную доблесть», «За службу на Северном Кавказе», «За отличие в службе 3 степени», наградным знаком «Участника боевых действий». Руководство отмечает снижение количества преступлений, в том числе тяжких и особо тяжких на закрепленном за Михаилом Грязновым административном участке, проведение качественной профилактической работы. Сам Михаил Грязнов одним из главных своих достижений считает установленные доверительные, доброжелательные отношения с жителями, что очень помогает в оперативно-служебной деятельности и приносит эмоциональное удовлетворение от работы.
Михаил Грязнов родился и живет в Вологде. В детстве он учился в 37 школе, а потом в Вологодском техникуме железнодорожного транспорта. После службы в ВДВ и устройства в органы внутренних дел он поступил в Орловский юридический институт МВД России имени В.В. Лукьянова. Его любимым спортивным занятием является тяжелая атлетика, не забывает Михаил и про прыжки с парашютом.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика