Вологодское региональное отделение Российского движения школьников проведет серию вебинаров

Фото: АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество»
27 апреля пройдет первый вебинар по теме «Сайт РДШ.рф».

Вебинар проведет специалист регионального ресурсного центра, член Вологодского регионального совета РДШ Илья Колосов. Спикер расскажет о том, как зарегистрировать на федеральном сайте школу и первичное отделение, о том, как подать заявку на мероприятие, о личных кабинетах и мониторингах. Посмотреть трансляцию можно 15 часов в группе «РДШ | Вологодская область».

Эфир на тему «Система работы первичного отделения РДШ на территории образовательной организации» пройдет 30 апреля. Его проведут координатор РДШ Владимир Беляев и руководителем корпоративного университета РДШ Елена Белорыбкина. Специалисты расскажут о важности встраивания РДШ в систему воспитания образовательной организации и об организации работы первичного отделения. Начало в 14 часов на платформеclickmeeting.com.

Третий прямой эфир – «Проекты РДШ: результаты, перспективы, возможности» – пройдет 3 мая. Спикер – специалист регионального ресурсного центра Наталья Филина. Участники узнают обо всех проектах РДШ, в которых можно принять участие. Начало вебинара в 15 часов в инстаграм-аккаунте rdsh.35, сообщают в АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество».

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика