Вологжане могут пополнить «Кладовую Деда Мороза»

Фото: Вологда.рф

Досуговый центр «Забота» проводит конкурс «Кладовая Деда Мороза».

Стать участниками конкурса могут члены творческих объединений, кружков, ветеранские и общественные организации, учреждения культуры, а также обучающиеся школ, учреждений дополнительного образования, воспитанники детских садов. Для этого нужно самостоятельно сделать новогоднюю елочную игрушку, украшение или сувенир и сдать до 20 декабря конкурсной комиссии в КДЦ «Забота» на улице М. Ульяновой, 6. Работы будут представлены на выставке, которую оформят в Доме офицеров до 27 декабря, а также ими украсят новогоднюю ель в культурно-досуговом центре «Забота». Выставку можно будет посетить с 27 по 30 декабря, а также 5, 6 января и с 11 по 20 января.

Отметим, что работы могут быть сделаны из различных материалов, главное, чтобы у них был прочное крепление, а также они не должно быть тяжелыми.

Конкурс проходит по 5 номинациям: «Самая необычная», «Самая оригинальная», «Самая забавная», «Самая изящная», «Символ Нового года». Итоги подведут 6 января. Победители в каждой номинации получат дипломы победителей, сообщает Вологда.рф.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика