Вологжане могут принять участие в ежегодной просветительской премии «Знание»

Фото: yandex.ru

Подать заявки на участие в премии могут те, кто считает важным свой вклад в просвещение.

Российское общество «Знание» начало сбор заявок на соискание просветительской премии, которая присуждается российским деятелям просвещения в области науки, технологий, бизнеса, истории, экологии, культуры и искусства, а также за просветительскую деятельность в школах и вузах, на ТВ и радио, просветительские фильмы и мероприятий.

Подать заявки могут те, кто считает важным свой вклад в просвещение. Например, общественные и государственные деятели, преподаватели, школьные учителя, блогеры, представители компаний и СМИ. Сделать это можно на сайте premiya.znanierussia.ru до 1 ноября.

Лауреатов премии пригласят к сотрудничеству с Российским обществом «Знание». Они получат статус резидента образовательного продюсерского центра «Машук», который открывает доступ к широким возможностям его мультимедийной инфраструктуры, а также к комплексной образовательной программе по разработке, производству и продюсированию просветительского контента: ютуб-каналов, блогов, авторских курсов, фильмов и других проектов. Резиденты центра также получат поддержку общества «Знание» в их продвижении на широкую аудиторию.

«Россия всегда была богата талантливыми людьми, которые не только постоянно самосовершенствуются, но и стремятся передавать свои знания, умения и опыт, а это невозможно без искренней любви и преданности своему делу. Быть просветителем – не только призвание, это также колоссальное вложение сил, и благодаря Премии «Знание» эта работа должна получить признание в масштабах всей страны», – отметил генеральный директор Российского общества «Знание» Максим Древаль.

Торжественная церемония награждения состоится в Московском театре мюзикла 7 декабря, сообщают в пресс-службе Федерального агентства по делам молодежи.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика