Молодых вологжан приглашают на конкурс фестиваля «Российская студенческая весна»

Фото: АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество».
Региональный отбор на участие во Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна» пройдет в Вологодской области до 30 июля.

Участниками отбора могут стать победители предварительного этапа фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна на арт-факультете». Предварительный этап проходил в профессиональных образовательных организациях и в образовательных организациях высшего образования области весной 2020 года.

Для того, чтобы стать участником регионального отбора «Студвесны», необходимо до 16 июля заполнить заявку и согласие на обработку персональных данных и выслать оригинал на улице Лермонтова, д. 31, областной центр «Содружество»; записать свой номер на видео и отправить в сообщения сообщества «Студактив35», указав название образовательной организации, направление, номинацию, Ф.И.О. участника/участников.

В одной номинации каждый участник может представить только один номер.

Компетентное жюри оценит все видео с номерами до 30 июля. Победители получат электронные дипломы и смогут представить Вологодскую область на Всероссийском фестивале «Всероссийская студенческая весна» в сентябре в Ростове-на-Дону, сообщают в АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество».

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика