Юная вологжанка стала серебряным призером во всероссийских соревнованиях по тхэквондо

фото vk.com/taekwondoschoolofberezin
Спортивное мероприятие «Кубок Балтийского моря» состоялось в Санкт-Петербурге.
Участие в состязаниях приняли воспитанники Школы тхэквондо Березина. В возрастной группе 10-11 лет за победу боролись Дьяконова Софья, Анастасия Назарова и Кирилл Рушманов. В категории 12-14 лет Вологду представлял Амир Алихов. Впервые показали свои способности на всероссийском уровне спортсменки Варвара Быковская и Эля Ляшко.

Еще одна вологодская спортсменка, Екатерина Гончарова, по итогам соревнований стала обладательницей серебряной медали в финальном поединке в возрастной категории 12-14 лет.

Через несколько дней юные борцы из Школы тхэквондо в том же составе сразятся за победу во всероссийском турнире «Динамо», который пройдет в Москве. Также их ждут состязания в Молдавии и Болгарии.