Судебные приставы продемонстрировали уровень своей физической подготовки в ходе чемпионата по комплексному единоборству

фото yandex.ru/images
Чемпионат состоялся в рамках информационной кампании «Судебные приставы на службе граждан и государства», приуроченной к профессиональному празднику – Дню судебного пристава.

По данным пресс-службы УФССП по Вологодской области, в преддверии профессионального праздника состоялся чемпионат по комплексному единоборству среди вологодских судебных приставов.

В рамках информационной кампании «Судебные приставы на службе граждан и государства», приуроченной к профессиональному празднику – Дню судебного пристава, в минувшие выходные состоялся чемпионат по комплексному единоборству среди сотрудников Управления. Продемонстрировать уровень своей физической подготовки смогли участники пяти разных весовых категорий. Судебные приставы состязались между собой в двух раундах: ударная техника в боксе и борцовская техника в партере.

В результате, победителями стали Борис Куйбин (отдел судебных приставов по Сокольскому и Усть-Кубинскому районам), Артем Дружинин (отдел судебных приставов по Устюженскому и Чагодощенскому районам), Матвей Левчук (Специализированный отдел по обеспечению установленного порядка деятельности судов по г. Вологде), Николай Голубев (отдел судебных приставов по Белозерскому району) и Александр Мокин (Специализированный отдел оперативного дежурства).

Учитывая специфику работы судебных приставов по ОУПДС – готовность к действиям в сложных и чрезвычайных ситуациях, связанных с применением физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия, сотрудникам необходимо постоянно поддерживать физическую форму, а подобного рода соревнования – хорошая возможность проверить свои силы.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика