5 человек пострадали в ДТП за минувшие сутки, 1 человек погиб

фото ГУ МЧС России по Вологодской области
За минувшие сутки в Вологодской области зафиксировано 5 ДТП, в которых пострадали 5 человек, 1 человек погиб.
За минувшие сутки в Вологодской области зафиксировано 5 ДТП, в которых пострадали 5 человек, 1 человек погиб. Зарегистрировано 88 ДТП с материальным ущербом, 41 водитель отстранен от управления за нахождение в состоянии алкогольного опьянения, зарегистрировано 1352 нарушения скоростного режима, 27 водителей отстранены от управления автомобилем за езду без водительских документов, 129 пешеходов нарушили правила дорожного движения.

На улице Чехова 36-летний водитель автомобиля Форд совершил наезд на 17-летнего пешехода, потерпевший был доставлен в медицинское учреждение с переломом ключицы.

На улице Беляева в Череповце 49-летний водитель автомобиля Хендай по неосторожности совершил столкновение со скутером, в результате ДТП 58-летний водитель скутера скончался на месте.

В Череповце на Пр. Победы 70-летний водитель Киа совершил наезд на 7-летнего ребенка, девочка была доставлена в больницу с ссадинами и ушибами.

В Вашкинском районе 22-летний водитель мотоцикла ИЖ, не имея прав на его управление и находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на 32-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неположенном месте в состоянии алкогольного опьянения. С многочисленными травмами мужчина госпитализирован, сообщает ГУ МЧС России по Вологодской области.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика