Вологжан приглашают присоединиться к акции, посвященной Дню студента

Фото: upinfo.ru

Акция пройдет с 20 января по 3 февраля.

В рамках акции студенты высших учебных заведений и профессиональных образовательных организаций Вологодчины смогут поучаствовать в онлайн-игре «Активина», челлендже «Это мы», а также в съемке видеоролика #СТУДАКТИВ35.

Так, онлайн-игра «Активина» пройдет с 25 января по 3 февраля в группе «СТУДАКТИВ35». Участникам предложат выполнить 7 интеллектуально-развлекательных заданий на тему студенчества, которые будут публиковаться в 15 часов. Решения заданий нужно отправить в личные сообщения группы с указанием номера задания. На каждое задание будут даваться сутки.

С 20 по 27 января пройдет конкурс репостов. Участие в нем могут принять только студенты-подписчики группы «СТУДАКТИВ35». Для участия нужно репостнуть записи о проведении онлайн-игры до 23:59 27 января на своей личной странице. Победитель будет определен 1 февраля в 15 часов рандомным способом.

Участие в челлендже «Это мы» могут принять как нынешние студенты, так и выпускники образовательных организаций. Первым нужно выложить пост в группе образовательной организации /студенческого совета/студенческого клуба в любой социальной сети с необычной расшифровкой аббревиатуры своей образовательной организации, характеризующей студентов образовательной организации с использованием хештега #СТУДАКТИВ35. Юмор и креативность приветствуются. К посту можно приложить фотографию своего актива, а в самом посте написать поздравление студентам Вологодчины. Выпускникам предлагается разместить публикацию на личных страницах в любой соцсети с описанием самого ярка воспоминания времен своего студенчества, используя хештег #СТУДАКТИВ35. Также можно использовать архивные фотографии из студенческой жизни и написать аббревиатуру своей образовательной организации тех лет.

Кроме того, образовательным организациям предлагается снять кадр с одним одинаковым движением, используя любые вещи, обстановку, предметы, характеризующие их образовательную организацию. АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество» создаст из отснятого материала видеоролик #СТУДАКТИВ35, отражающий многообразие образовательных организаций Вологодской области. Видеоролик будет размещен 25 января в официальных сообществах в социальных сетях областного центра, а также направлен для размещения в образовательные организации области, сообщает АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество».


Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика