Вологжан научат оценивать свой уровень предпринимательских способностей

Фото: vk.com/o.a.kuvshinnikov
Для вологжан проведут мероприятие по федеральному проекту «Популяризация предпринимательства», на котором научат оценивать свои предпринимательские способности и помогут понять, над чем стоит работать.

Жители Вологодской области могут пройти специальное тестирование, чтобы выяснить, обладают ли они предпринимательскими способностями. Это позволит определить приоритеты дальнейшего обучения и развития.

Свидетельство о прохождении теста и результаты тестирования придут на адрес электронной почты каждого участника. В ответе содержится анализ предпринимательских способностей и качеств, психогеометрии, уровня самооценки и мотивации. Прочитав результат, можно определить направления, которые необходимо подтянуть, чтобы добиться успеха в предпринимательской или любой другой деятельности.

Пройти тестирование могут все желающие, особенно это рекомендуется тем, кто заинтересован в открытии своего дела. Вопросы доступны по ссылке.

Добавим, тестирование запустили Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области совместно с областным центром «Содружество».

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика