В апреле пройдут конкурсные процедуры на ремонт помещений ЦРБ Междуреченского и Устюженского районов

Фото: vologda-oblast.ru
Заявки уже поданы в КУ ВО «Центр закупок».

В этом году в Междуреченской ЦРБ запланирован капитальный ремонт кабинетов хирургического корпуса в селе Шуйское. В здании заменят конструкции полов, покрасят стены, заменят электросети и пожарную сигнализацию. Планируется, что ремонтные работы закончатся до 31 августа. Начальная максимальная цена контракта составляет 3,9 млн. рублей.

Аукционные процедуры по определению подрядчиков будут объявлены в апреле.

Кроме того, будет проведена закупка по определению подрядчика на выполнение работ по капитальному ремонту помещений терапевтического отделения лечебно-диагностического корпуса Устюженской ЦРБ. В нем размещены терапевтические и неврологические койки.

В этом году из областного бюджета выделено более 7,6 млн. рублей на проведение вышеуказанного капитального ремонта. При выполнении работ в Устюженской ЦРБ планируется заменить полы, изменить некоторые планировочные решения, обустроить палаты, в том числе интенсивной терапии. Будут отремонтированы санузлы и душевые.

Кроме того, планируется выделят около 3 млн. рублей на закупку оборудования для нужд центральной районной больницы Устюженского района, сообщают в пресс-службе правительства Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика